Главные новости Онеги
Онега
Ноябрь
2019
1
2
3 4 5
6
7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Онеги за 12.11.2019

Орнитологи встретили в «Онежском Поморье» глупыша обыкновенного

News29.ru 

Орнитологи Ирины Покровская из Института географии РАН и Альберт Брагин из Кенозерского парка впервые встретили на территории национального парка «Онежское Поморье» необычную арктическую птицу.

В Онежском районе мужчина сообщил полицейским о трупе в его квартире

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Онежском районе задержан подозреваемый в убийстве местного жителя. 8 ноября хозяин квартиры в Малошуйке обратился в полицию. Он обнаружил тело 50-летнего знакомого с ножевым ранением грудной клетки. Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства (ч.1 ст.105 УК РФ).

Полицейскими по подозрению в совершении преступления был задержан 41-летний хозяин квартиры, который и вызвал полицию. Сначала мужчина отрицал свою причастность к преступлению, но позже под тяжестью собранных доказательств признал свою вину. Читать дальше...

Орнитологи встретили в Онежском Поморье глупыша обыкновенного

29.Rodina.News (Архангельск) 

Орнитологи Ирины Покровская из Института географии РАН и Альберт Брагин из Кенозерского парка впервые встретили на территории национального парка Онежское Поморье необычную арктическую птицу.

В Карелии достроят дорогу до острова Кижи, которую забросили три года назад

Gubdaily.ru

В Карелии заключен договор на завершение строительства автомобильной дороги Великая Губа — Оятевщина протяженностью 31,3 км. По результатам аукциона выбран подрядчик — карельская компания «ПСК Строитель», стоимость работ — 1 млрд рублей. Как сообщил в соцсетях губернатор Карелии Артур Парфенчиков, дорога дойдет практически до прибрежной полосы Онежского озера и окончится разворотной площадкой в прямой зоне […]

Житель Онежского района признался в убийстве знакомого

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Утром 8 ноября хозяин квартиры в посёлке Малошуйка Онежского района (Архангельская область) обнаружил по месту жительства тело 50-летнего знакомого с ножевым ранением грудной клетки.

В Онежском районе задержан подозреваемый в убийстве местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

8 ноября 2019 года утром хозяин квартиры, расположенной в поселке Малошуйка Онежского района, обнаружил по месту жительства тело 50-летнего знакомого с ножевым ранением грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Онеге 12.11.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Приме-балерине Музыкального театра Карелии в финале гала-концерта молодой человек сделал предложение

В нацпарке «Онежском Поморье» провели учет бурых медведей

Появилось видео, как позвали замуж японскую балерину в Петрозаводске

Два современных отеля откроют в Петрозаводске до конца года