Главные новости Онеги
Онега
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Новости Онеги за 18.02.2020

Незабываемое путешествие на лодке

Отдых в России 

По воде можно добраться в любой самый дикий и отдаленный уголок одной шестой части света! Водной поверхности на земле больше чем суши. Реки, озера, прибрежные морские и океанские акватории – это неисчислимые пути для водных путешествий. Еще больше возможностей открывает использование лодки, которую можно приводить в движение веслами или оснастить мотором. Используя этот гибкий вид …

В городе корабелов прошёл фестиваль современной музыки и джаза

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Организатором мероприятия выступила Детская музыкальная школа № 36 при поддержке управления культуры и туризма администрации Северодвинска. Фестиваль собрал около 400 участников в возрасте от 7 до 16 лет, которые выступили в трёх номинациях: «Артист эстрады», «Парад ансамблей» и «Арт-плюс». - Юные музыканты исполнили полюбившиеся мелодии из кинофильмов, мультфильмов, спектаклей и мюзиклов, а также популярную классику и джазовые композиции. В специальной номинации «На эстраде - учитель» порадовали своим мастерством и преподаватели... Читать дальше...

ДЮСШ N1 на своей площадке приняла этап Всероссийских соревнований по баскетболу

ArhCity.ru 

На базе ФОК "Феникс" прошли Всероссийские соревнования по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций – Чемпионат Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ".

За право называться синейшими боролись юноши и девушки до 18 лет (дивизиональный этап). В мероприятии приняли участие 5 женских и 5 юношеских команд.

В результате упорной борьбы, на пьедестал взошли команды юношей из Североонежска, Онеги и Архангельска, у девушек – команды Архангельска, Онеги и Плесецкого района. Читать дальше...

Просматривали в Онеге 18.02.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






«Все девочки плакали». Известную в Петрозаводске балерину из Японии позвали замуж на сцене Музтеатра

Путин наградил орденом Дружбы форелевода Николая Федоренко

Вечер в Ошевенском...

Морозное утро