Главные новости Онеги
Онега
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Онеги за 26.07.2021

Молодой мужчина разбился в жестком ДТП в районе Карелии

Блог сайта «karelinform» 

Жуткое ДТП произошло в Пудожском районе Карелии, вблизи поселка Онежский. Пьяный 30-летний водитель за рулем "Форд Фокус" не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате транспортное средство опрокинулось. Травмы получили водитель и 31-летний и 49-летний пассажиры. В салоне находился еще один пассажир - мужчина 30 лет, который умер от полученных травм прямо на месте, не дождавшись скорой помощи.

Читать дальше...

Четвёртый краболов заложили на Онежском судостроительном заводе

Тихоокеанская Россия 

23 июля на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе заложен четвёртый краболов проектной серии 5712LS, которую завод строит по заказу крупнейшей дальневосточной крабопромысловой компании «Русский Краб». В серию войдут семь судов для добычи и перевозки живого краба, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Строительство ведётся …

30-летний мужчина погиб в ДТП в Пудожском районе

Gubdaily.ru

В Пудожском районе в результате съезда автомобиля с дороги один человек погиб и трое получили травмы. Авария произошла 25 июля в 03:10. Трагическое ДТП с участием легкового автомобиля «Форд Фокус» произошло на десятом километре автодороги «Подъезд к поселку Онежский», в двух километрах перед поселком. Всё случилось на относительно прямом участке дороги. Автомобиль выехал за пределы […]

Три человека получили травмы и один погиб в аварии в Пудожском районе

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

По сообщению ГИБДД, машиной управлял пьяный водитель, лишенный прав

Автомобиль «Форд Фокус» приземлился на крышу в пудожском районе. Авария оказалась смертельной. Подробности трагедии, случившейся около 03:10 ночи 25 июля, рассказали в Госавтоинспекции.

На 10 км дороги Подъезд к поселку Онежский легковой автомобиль съехал в кювет. По предварительным данным, пьяный 30-летний водитель, лишенный прав, не справился с управлением.

В аварии пострадал сам водитель и еще два пассажира - мужчины 31 и 49 лет. Читать дальше...

На Онежском судостроительном заводе заложен киль четвертого краболова для ГК «Русский Краб»

Fishery 

23 июля на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе заложен четвертый краболов проектной серии 5712LS, которую завод строит по заказу крупнейшей дальневосточной крабопромысловой компании «Русский Краб». В серию войдут семь судов для добычи и перевозки живого краба. Строительство ведется в рамках программы инвестиционных квот. Реализация проекта позволит планомерно заместить действующие суда компании на более производительные, безопасные и комфортные для экипажей краболовы.

Просматривали в Онеге 26.07.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Большие проблемы с электричеством возникли в Петрозаводске

Делегация Поморья посетила в Минске машиностроительный завод

Пить или не пить: полезна ли вода, «очищенная» шунгитом

Северный русский народный хор провел концерт в Минске