Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Орехово-Зуево за 09.03.2022

Заместитель министра имущественных отношений Московской области представил доклад о результатах работы мунземконтроля на заседании Московской областной Думы

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В зале фракции «Единая Россия» состоялось расширенное заседание Московской областной Думы, на котором заместитель министра имущественных отношений Московской области Геннадий Герасимов выступил с докладом о результатах работы муниципального земельного контроля по итогам 2021 года.

Сотрудниками подмосковной полиции задержаны подозреваемые в незаконном производстве и сбыте наркотиков

Газета «Спутник» (Королёв) 

Сотрудниками Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами из Орехово-Зуевского городского округа при силовой поддержке бойцов отряда спецназначения задержаны двое жителей столицы, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.

Читать дальше...

В технополисе «Москва» разработали новую модель электросамоката

Юго-Восточный курьер 

Разработанная в технополисе «Москва» обновленная модель электросамоката «MiR» станет доступна пользователям в 2022 году. Об этом сообщили в пресс-службе особой экономической зоны. — Компания-резидент особой...

8 Марта — в каждый дом

Oz-on.ru 

В преддверии Международного женского дня сотрудники УМВД России по Орехово-Зуевскому округу совместно с представителем Общественного совета при УМВД Романом Андреевым провели акцию «8 Марта — в каждый дом».



В Орехово-Зуево и Лобне тестируют новую модель российского шерингового самоката

Блог сайта «Царьград» 

В городских округах Орехово-Зуево и Лобня в прокате появится новая модель электросамоката российского производства. Самокат начал выпускать завод "Протон" - резидент особой экономической зоны "Технополис “Москва”. Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, электросамоката MiR будет доступен в продаже и для шеринга уже этим летом. В разработку вложено около 20 миллионов рублей.

Читать дальше...

Зарайские хоккеисты — в шаге от вершины!

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

22—24 февраля ХК «Зарайск» (2011—2012 г.р.) участвовал во II этапе Всероссийских соревнований Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» и занял второе место.

В честь Международного женского дня полицейские поздравили вдов сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей

Oz-on.ru 

По случаю 8 Марта сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по Орехово-Зуевскому округу поздравили вдов сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Более 800 школьников приняли участие в региональном финале турнира «Мини-футбол – в школу» в Щелкове

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Ежегодные соревнования по мини-футболу среди школьников завершились в Московской области. Региональный финал турнира прошел в Щелково: 7 и 8 марта там состоялись игры среди команд мальчиков и девочек 10-18 лет. Всего в проекте «Мини-футбол – в школу» в регионе принимают участие 800 учащихся общеобразовательных учреждений.

Читать дальше...

Госавтоинспекторы проверили более 160 водителей в округе на предмет нарушений ПДД

Oz-on.ru 

Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Орехово-Зуевскому городскому округу осуществили массовую проверку водителей на предмет выявления нарушений ПДД РФ, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения и правил перевозки детей.

Юные красногорцы приняли участие в региональном финале турнира «Мини-футбол – в школу»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Ежегодные соревнования по мини-футболу среди школьников завершились в Московской области. Региональный финал турнира прошел в Щелково: 7 и 8 марта там состоялись игры среди команд мальчиков и девочек 10-18 лет. Всего в проекте «Мини-футбол – в школу» в регионе принимают участие 800 учащихся общеобразовательных учреждений, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

Читать дальше...

Профилактические рейды «Нетрезвый водитель» стартовали в округе

Oz-on.ru 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, с 7 по 13 марта на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Новости Московской области
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


В Подмосковье завершились соревнования по мини-футболу среди школьников

Газета «Спутник» (Королёв) 

Региональный финал турнира по мини-футболу среди школьников прошел в Щёлкове. Всего в проекте «Мини-футбол – в школу» в регионе приняли участие 800 учащихся общеобразовательных учреждений. Проект проходит под эгидой Ассоциации мини-футбола России с 2005 года. В нем участвуют обычные школьники, которые не занимаются футболом профессионально и не состоят в спортивных клубах. Для юных любителей мини-футбола это возможность принять участие в соревнованиях высокого уровня, раскрыть свой талант и быть замеченными тренерами профессиональных клубов.

Более 800 школьников приняли участие в финале турнира «Мини-футбол — в школу» в Щёлкове

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Ежегодные соревнования по мини-футболу среди школьников завершились в Московской области, региональный финал турнира прошел в Щёлкове, всего в проекте в регионе принимают участие 800 учащихся общеобразовательных учреждений, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






В Подмосковье наградили лучших амбассадоров «Профессионалитета»

Воробьев: пожаров в лесах Подмосковья не допустят цифровые сервисы

Соцобъекты Подмосковья ремонтируют по Народной программе «Единой России»

Первый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 26 апреля