02.Rodina.News (Уфа)

Фестиваль «Боевая высота»организован на площадке Амфитеатра Конгресс-холла «Торатау», где выступают авторы и исполнители из Оренбурга, Ульяновска, Ярославля, Севастополя, Уфы и... подробнее

Видеообзор уверенной победы «Оренбурга» над «Пари Нижний Новгород»

Чемпионат.com (футбол)

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Пари Нижний Новгород» принимал «Оренбург». Встреча прошла в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе и завершилась победой гостей со счётом...

Смотрите видеообзор матча «Пари НН» – «Оренбург»: Аюпов и Эктов забили по голу

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Смотрите видеообзор матча «Пари НН» – «Оренбург».

Клуб из Нижнего Новгорода дома проиграл оренбуржцам (0:2) в 10-м туре Мир РПЛ.

За гостей забили Тимур Аюпов и Александр Эктов.

"Оренбург" обыграл "Пари НН" в РПЛ

«Московский Комсомолец»

ФК "Оренбург" нанес поражение команде "Пари Нижнего Новгорода" в гостевом матче чемпионата России по футболу со счетом 2:0

Гинцбург: За последние 1,5 месяца смертность от коронавируса в России выросла в 3,5 раза

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область)

В России в 3,5 раза выросла смертность от коронавируса. Об этом ТАСС сообщил глава Центра им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург, предположив, что она увеличится до 200 человек в сутки.

«Оренбург» впервые победил на выезде, Нижний проиграл впервые за четыре тура

Блог сайта «Спорт Уик-Энд»

«Оренбург» на выезде обыграл «Нижний Новгород» в матче 10-го тура РПЛ - 2:0. Подопечные Михаила Галактионова, которые стали играть после Александра Кержакова в атакующий футбол, в обороне сегодня провалились. Счет открыл на 30-й минуте Тимур Аюпов: Вера с левого фланга выполнил подачу на дальний край вратарской, куда вбежал Тимур и без помех переправил снаряд в угол ворот хозяев.
Второй забил Александр Эктов в середине второго тайма. Голевую атаку вновь начал аргентинец Лукас Вера, забросивший мяч в штрафную из глубины поля... Читать дальше...

В Оренбурге хотят посыпать дороги солью за 20 млн рублей

Блог сайта «56orb»

В описании объекта закупки указано, что от подрядчика, который выиграет торги, ждут поставки молотой технической соли (концентрата минерального - галита). Объем – 3 770 тонн. Галит в зимний период будут смешивать с песком и разбрасывать на дороги Оренбурга.

ФК "Пари НН" уступил "Оренбургу" в домашнем матче РПЛ со счётом 0:2

НИА "Нижний Новгород"

Нижегородский футбольный клуб "Пари НН" прервал беспроигрышную серию и уступил "Оренбургу" в домашнем матче, который прошёл в рамках 10 тура Мир РПЛ-2022/2023. Хозяева поля в сложнейшем матче проиграли со счётом 0:2.

Молодой мужчина стал жертвой пожара в одной из многоэтажек Оренбургской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен»

Смертельный пожар произошел в одной из многоэтажек Новотроицка Оренбургской области. В результате возгорания погиб 22-летний мужчина, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

«Оренбург» обыграл «Пари НН» в 10-м туре чемпионата России

ИА REGNUM

18 сентября футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в матче 10-го тура Мир Российской Премьер-лиги 2022/23 уступил «Оренбургу». Основное время встречи, проходившей в Нижнем Новгороде, завершилось со счетом 0:2.

Новости Оренбурга
Оренбург

В Оренбурге состоялась «прямая линия» по вопросу трудоустройства на службу в Росгвардию

ФК "Оренбург" выиграл у "Пари НН" со счётом 2:0

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)

Оренбург. 18 сентября. НТА-Приволжье — Футболисты "Оренбурга" одержали важнейшую победу на выезде в Нижнем Новгороде в матче 10 тура Мир РПЛ-2022/2023.

В противостоянии с хозяевами поля "Пари НН" подопечные Марцела Лички забили два гола и завершили матч всухую - 2:0. Так, на 30 минуте счёт "размочил" Аюпов, а на 73 минуте второго периода положение укрепил Эктов.

Лучшим игроком матча признан полузащитник клуба "Оренбург" Лукас Вера.

Благодаря уверенной победе "Оренбург"... Читать дальше...