Пермских чиновников наказали за летние фото в ответе на жалобу об уборке снега
Сотрудников администрации района Перми, которые летом отчитались по январскому обращению местной жительницы о плохой уборке снега у ее дома, привлекли к дисциплинарной ответственности. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщили в мэрии города.
