31

Новости Отрадного за 19.05.2017

Теннисистки из Отрадного стали призерами турнира «Закрытие сезона» в Выборге

Наше Отрадное

В копилке воспитанниц центра «Юность» – три награды В городе Выборге Ленинградской области состоялся ежегодный турнир «Закрытие сезона» по настольному теннису среди детей. Как сообщила корреспонденту «Наше Отрадное» заместитель директора по спорту центра «Юность» Юлия Почабытова, воспитанницы Стеллы Тимановой заняли призовые места. Первое место среди девушек в возрастной категории до 10 лет заняла Наталья Коростелкина. Серебряную награду среди девушек в возрастной категории до 12 лет завоевала Анна Коростелкина. Читать дальше...

Пинпонгистки из Отрадного завоевали награды турнира «Закрытие сезона» в Ленинградской области

Управа района Отрадное

Как сообщила заместитель директора по спорту центра «Юность» Юлия Почабытова, воспитанницы Стеллы Тимановой стали призерами ежегодного турнира «Закрытие сезона» по настольному теннису среди детей.