Главные новости Отрадного
Отрадный
Июнь
2022
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12
13
14 15 16
17
18
19
20
21
22 23 24
25
26
27 28 29
30

Новости Отрадного за 15.06.2022

Глава Отрадного признан виновным в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности

НИА «Самара» 

Суд признал подсудимого виновным в совершении указанных преступлений и назначил ему наказание в виде штрафа в доход государства в размере 100 тысяч рублей.

Суд назначил штраф главе самарского города за воспрепятствование предпринимательству

Блог сайта «ЛУЧ газета Нефтегорского района Самарской области» 

Суд признал виновным главу города Отрадного в Самарской области Александра Бугакова в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности и назначил штраф в размере 100 тыс. рублей. Об этом сообщили в среду в пресс-службе региональной прокуратуры.

Глава городского округа Отрадный признан виновным в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следствием и судом установлено, что осужденный, действуя вопреки интересам службы, утвердил ряд постановлений, которыми распределил тепловые нагрузки в схеме теплоснабжения в пользу одной из организаций города, тем самым создав дискриминационные условия для осуществления деятельности обществом с ограниченной ответственностью на товарном рынке теплоснабжения в границах тепловых сетей городского округа Отрадный. Согласно утвержденным нормативно-правовым актам, тепловая нагрузка подключенных абонентов... Читать дальше...

Глава городского округа Отрадный признан виновным в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности коммунальной организации

Прокуратура РФ 

Прокурором г.Отрадного поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении главы г.о. Отрадный Бугакова А.В., обвиняемого в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности, причинившем крупный ущерб (ч. 2 ст. 169 УК РФ).

Суд признал главу Отрадного виновным в совершении уголовного преступления

Блог сайта «Царьград» 

Напомним, как ранее сообщал Царьград Самара, в декабре 2021 года Бугакову было предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 169 Уголовного кодекса России, а именно в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности.

Читать дальше...

Сотрудников полиции вызвали в студенческое общежитие из-за специфического запаха возле одной из комнат

МВД России 

В городе Отрадном оперуполномоченные по контролю за оборотом наркотиков территориального отдела полиции, проверяя полученную информацию, задержали 18-летнего студента - ранее не судимого жителя города Тольятти, который употреблял наркотики со своим другом в одной из комнат общежития.

В Отрадном задержан подозреваемый в сбыте наркотических средств

МВД России 

Сотрудникам Отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Отрадному поступила оперативная информация о том, что 33-летний местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. В ходе проверки данная информация подтвердилась. Мужчина был задержан на одной из улиц города, когда пытался сбыть наркотическое средство путем тайника-закладки.

В Отрадном закладчик гашиша пойман с поличным

НИА «Самара» 

Больше 25 граммов гашиша полицейские обнаружили и изъяли при личном досмотре злоумышленника, а также у него в квартире и в тайниках-закладках на территории города.


Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Житель Отрадного пытался украсть древесину дуба

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными четыре моста и 181 дом

В Ижевске стартовал окружной финал V фестиваля «Театральное Приволжье»

«Театральное Приволжье»: театральная труппа из Отрадного представит Самарский регион на церемонии награждения в Ижевске