26
27
28
29

Победа в «Гонке Легкова» стала для Большунова 25-й подряд, Латыпов финишировал четвертым

В подмосковном Пересвете состоялась «Гонка Легкова» — коньковый масс-старт на 20 км с участием лучших лыжников и биатлонистов России. Эти ежегодные неофициальные соревнования носят имя олимпийского чемпиона Александра Легкова, который родился и вырос в Подмосковье. Он принимает непосредственное участие в гонке и как организатор, и в качестве лыжника. Сегодня 40-летний Легков занял 15-е место, уступив лучшему времени Александра Большунова свыше полутора минут. Для Большунова эта победа стала 15-й подряд в личных гонках, он не знает поражений с марта прошлого года. Серебряным призером стал Сергей Ардашев, бронзовым – Алексей Червоткин. Лидер сборной России по биатлону Эдуард Латыпов финишировал четвертым, в полуминуте позади Большунова и в 15 секундах от пьедестала. Он опередил многих ведущих лыжников страны. Лыжные гонки. Гонка Легкова. Пересвет (Московская область) Масс-старт 20 км. Мужчины. Свободный стиль 1. Большунов – 46.24,3 2. Ардашев – отставание 4,4 3. Червоткин – 14,6 4. Латыпов – 29,9 5. Порошкин – 32,5 6. Семиков – 38,0 11. Халили – 1.15,6 13. Коростелев – 1.18,9 15. Легков – 1.35,3

Пересвет на Moscow.media

Спорт в Московской области

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль первым в истории тенниса выиграл 200 матчей на грунтовых «Мастерсах»