Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2014

Новости за 25.01.2014

Аргументы за пруд..

Блог сайта «Пруд.Рыба со своего огорода.» 

Только что слышал по телевизору коментарий,что одна банка шпрот равна одной пачки сигарет выкуренных одновременно.....Прикольно однако! Может и на шпроты,как и на другие рыбные копчености взвинтить акциз подобающий сигаретному. Я же растягиваю пачку на сутки а не выкуриваю одновременно. Однако, о экологической ,безопасной рыбке.....

Читать дальше...

Кличко и Яценюк не оценили предложение Януковича войти в правительство

Ntv.ru

Лидеры украинской оппозиции Арсений Яценюк и Виталий Кличко выступили перед толпой на Майдане. Прямого ответа на предложение Виктора Януковича занять посты премьер-министра и вице-премьера они так и не дали, но дали понять, что уступки власти их не устраивают.

Главные события прошедшей недели, 20–26 января 2014 года

«3DNews» 

HP активно рекламирует ПК с Windows 7; Panasonic планирует вернуться на рынок смартфонов с защищенным аппаратом; Toshiba завершила приобретение OCZ; Qualcomm готовит 64-битный процессор с 8 ядрами; скорость передачи данных достигла рекордного показателя 1,4 Тбит/с; Sharp выпустила защищенный смартфон с 4,5-дюймовым Full HD-экраном

"Я ухожу": Леонид Куравлёв раскрыл свою тайну в интервью НТВ

Ntv.ru

Великий актер Леонид Куравлёв всегда прятался от журналистов, а за последние 15 лет и вовсе превратился в затворника. Но в интервью НТВ он впервые нарушил обет молчания и рассказал обо всем, что накопилось на душе.



Кличко принял вызов Януковича на публичные дебаты

Ntv.ru

Споры украинских властей и лидеров оппозиции решено вынести за пределы кабинетов. Президент Виктор Янукович предложил Виталию Кличко устроить дебаты в прямом телеэфире. Бывший боксер вызов принял.

Sunderland scrape past Harriers

ESPN FC: Kidderminster Harriers 

Charis Mavrias celebrates his goal. Charis Mavrias' first Sunderland goal was enough to see off Kidderminster 1-0 and fire the Capital One Cup finalists into the FA Cup fifth round. The Greece international's fifth-minute strike at the Stadium of Light ended non-league Harriers' dreams of reaching the last 16 for the second time in their history. But it was far from a classic as Gus Poyet's much-changed team laboured to beat a club who started the game 79 places...

Новости России
Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


"Невский пятачок": опечатано, не вскрывать

47news.ru

Петербургские депутаты не открыли 25 января на "Невском пятачке" созданный на личные средства монумент. Он пропал. Во второй половине дня выяснилось: подарок не похищен, а демонтирован областной администрацией. Формальные причины нашлись.

Damen-EM: Österreich gegen Polen um Bronze

Österreichischer Hockeyverband 

Österreichs Damen-Nationalteam ist im Halbfinale der Europameisterschaft in Prag an Welt- und Europameister Deutschland gescheitert, hat den großen Favoriten aber bis zum Ende voll gefordert. Nach einem 1:5 kämpft die Mannschaft von Trainer Nitan Sondhi nun am Sonntag um Bronze.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»