Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2022

Губерниев назвал "позорищем" очередное поражение "Рубина" под руководством Слуцкого

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев поделился мнением о поражении казанского "Рубина" от екатеринбургского "Урала" (0:3) в 29 туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Если Слуцкий дальше продолжит работать с "Рубином", в следующем сезоне они вылетят из ФНЛ. Возможно, они просто все, включая руководство, получают удовольствие от этого. Им нравится проигрывать, и Леониду Викторовичу, видимо, тоже.

Команда играет плохо, тренер не справляется. Это очевидно всем, кроме руководства команды и самого Слуцкого, потому что тут надо уже давно уходить, это просто позорище. Причем они плохо играли еще с легионерами. Он неплохой тренер, но в очередной раз, к сожалению, у него не получилось", — цитирует телеведущего "СЭ".

Это поражение отбросило казанский "Рубин" на 14-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Последний раз "Рубин" побеждал в РПЛ 24 апреля в игре против тульского "Арсенала". Последние три матча команды из Казани закончились поражениями с общим счетом 0:10.

В заключительном туре "Рубин" сыграет с "Уфой" в Казани.

Ранее бывший главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов заявил, что клуб не вылетит в Футбольную национальную лигу (ФНЛ), и под него поменяют регламент.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел во второй круг турнира ATP 500 в Роттердаме






Пациент «Евроонко» стал героем сюжета «Первого канала» об успехах российских онкологов в лечении тяжелых случаев рака

Молодые люди Хакасии приглашаются участвовать в разработке законов

В крае с сегодняшнего дня заработали 40 новых камер фотовидеофиксации нарушений ПДД

GigaChat MAX станет помощником человека в вопросах здоровья сердца