Росгвардейцы задержали жителя Приангарья, похитившего с банковской карты бывшей супруги 300 тысяч рублей
![Росгвардейцы задержали жителя Приангарья, похитившего с банковской карты бывшей супруги 300 тысяч рублей](/datas/images/news/uploaded/320052555.jpg)
В Тайшете сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, который похитил с банковской карты бывшей супруги крупную сумму денег.
Находясь на маршруте патрулирования, наряд группы задержания получил информацию о краже, совершенной в одном из микрорайонов города. Установлено, что подозреваемый, находясь в квартире своей бывшей супруги, воспользовался моментом и с помощью мобильного телефона потерпевшей перевел на свой банковский счет денежную сумму в размере 300 тысяч рублей, после чего скрылся.
Предполагаемый преступник был в кратчайшие сроки обнаружен и задержан сотрудниками Росгвардии. Им оказался местный житель 1980 года рождения. Мужчину передали прибывшим на место сотрудникам полиции. Возбуждено уголовное дело.