Омские промышленники примут участие в Международном Машиностроительном кластерном форуме
Свои разработки представят мировые лидеры в области машиностроения, автоматизации, станкостроения. На площадках участники смогут обсудить вопросы сотрудничества, реализации совместных проектов между российскими и зарубежными партнёрами.
Одной из главных тем мероприятия станет обсуждение новых возможностей импортозамещения. Добавим, что работа форума продлится с 19 по 21 мая.
Одной из главных тем мероприятия станет обсуждение новых возможностей импортозамещения. Добавим, что работа форума продлится с 19 по 21 мая.
Фото: pixabay.com.
По теме:
Омский предприниматель: «У нас в Омске работают производства не хуже, чем в столице или за рубежом»Почему омская продукция будет востребована в Узбекистане
Александр Бурков и полпред президента РФ Анатолий Серышев обсудили социально-экономическое развитие Омской области
Подписаться на канал Яндекс.Дзен
Подписаться на канал Телеграм