Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2022

В Челябинске арестовали Че Гевару — уже не в первый раз

Жильцы дома на ул. Копейской в Челябинске сообщили в полицию, что компания дебоширов ворвалась в подъезд и устроила там наркопритон. Когда правоохранители приехали, в указанном месте уже никого не было. Но остались следы хулиганов и запись с видеокамер. Вскоре задержали предводителя банды. Он называет себя Че Геварой.

— 35-летний челябинец по внешним признакам был в состоянии наркотического опьянения. От медосвидетельствования отказался. Ранее его привлекали к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков и кражу, — рассказали в пресс-службе полиции.

Че Гевара извинился за свое поведение и пообещал, что больше никого не побеспокоит. Однако, на него составили протокол за употребление наркотиков. По решению суда дебошир сутки проведёт за решёткой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






По Челябинской области гоняют пьяные маршрутчики

Какой сегодня праздник: 24 февраля отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня, 24.02.2025

Источник 360.ru: на северо-востоке Москвы загорелась кухня ресторана

Лучшие пляжи мира в 2025 году: цены на туры и билеты