В Ярославле выясняют, кем был сбитый насмерть татуированный мужчина
Что случилось
Вчера, 15 мая около 23.40 на 24 километре автодороги Р-132 "Золотое Кольцо" случилась авария. По предварительной информации, 55-летний мужчина за рулем "Тойота" сбил пешехода, который шел по дороге в попутном направлении.
Мужчина скончался на месте до приезда медиков. На месте аварии работали сотрудники ДПС ГИБДД, медики и следственно-оперативная группа.
Сейчас сотрудники полиции выясняют, кем был сбитый мужчина, так как документов при нем обнаружено не было. На вид мужчине 35-40 лет, рост 160-170 см, худощавого телосложения. На нем была черная куртка на молнии, синяя футболка с белым рисунком и надписью и бежевые брюки. Отличительная черта - на пальцах правой руки(мизинец и средний) есть тату, а также на фалангах левой руки тоже есть татуировки.
Если вы знаете, кем был сбитый мужчина, просим обратиться по телефонам: 8(4852) 30-10-10 или 02.
Больше актуальных новостей читайте в телеграм-канале Про Города