Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2022

На Полиграфе прошел День соседей

14 мая во дворе дома по ул. М. Горького прошел День соседей — мероприятие в поддержку благоустройства сквера на пересечении с ул. Захарова.

Дождь заставил урезать развлекательную программу, но жители Полиграфа смогли ознакомиться с проектом благоустройства территории и проголосовать за выбранный объект.

На пересечении Захарова и М. Горького по проекту предусмотрено устройство газонов, посадка деревьев, установка скамеек, урн, освещения.

— В голосовании по выбору объекта благоустройства в 2023 году горожанам предстоит выбрать одну из шести территорий: участок Волжского парка от улицы Луначарского до Аллеи Славы, верхний ярус Стрелки, территория на пересечении улиц Горького и Захарова, фасадная часть Бульвара Победы, площадь Жукова, площадь Герасимова, — рассказывают в администрации Рыбинска.

Голосование за благоустройство общественных территорий в Рыбинске продлится до 30 мая. Принять в нём участие могут все рыбинцы старше 14 лет. Голосование проходит на федеральной платформе  https://76.gorodsreda.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев победил Штруффа и вышел в полуфинал теннисного турнира в Марселе






Hyundai, Kia и LG планируют возвращение в Россию

В России хотят ввести выплату за долгий брак: какие пары смогут ее получить

Театр Камала назвали лучшим зданием, построенным в России за 30 лет

Mash: силовики в отеле "Савой" сорвали "техно-тусовку" Ирины Хакамады