В микрорайоне Поток организовали праздник для детей «Добрый двор»
Совет ТОС микрорайона Поток совместно с волонтёрским проектом «Михутка» организовали для жителей детский праздник «Добрый двор».
Мероприятие прошло во дворе дома по адресу ул. Чихачёва, 17. Аниматор в костюме медведя Михутки водил вместе с ребятами хоровод, проводил конкурсы, дети рассказывали стихи, играли и получили в подарок сладкие угощения. В конце праздника ребята делали фотографии с медведем.
«Мы благодарны волонтёрскому проекту «Михутка, что они откликнулись на нашу просьбу устроить праздник для жителей. Радует, что на нашем мероприятии побывали дети с ограниченными возможностями, они тоже смогли повеселиться и поиграть», – поделилась председатель Совета ТОС микрорайона Поток Светлана Поскотина.