Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2022

На Бескудниковском бульваре бесплатно вакцинируют домашних питомцев

В Бескудниковском районе на временной станции, 28 и 29 мая, госветслужба города Москвы проведет бесплатную вакцинацию домашних питомцев против бешенства. Об этом сообщается в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

«Вакцинировать питомцев нужно ежегодно, — это единственный способ защитить их от опасных заболеваний. Вакцина против бешенства обязательна для собак и кошек, от лептоспироза необходимо прививать собак», — рассказали в пресс-службе столичного Комитета ветеринарии.

Столичные ветеринары советуют владельцам не нарушать график прививок и вовремя вакцинировать своих животных. Это необходимо для поддержания иммунитета.

Вакцинацию можно пройти по адресу: Бескудниковский бульвар, дом 52А, с 10:00 до 14:00.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Швёнтек: Я и Соболенко — то, чего WTA некоторое время не хватало. Болельщики в восторге






ООН: В России сохраняется один из самых низких уровней младенческой смертности

Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter

ВСТРОЙКА ЦРУ В РОССИЮ ЛИБО США В СОСТАВЕ РОССИИ? Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! РИА НОВОСТИ, TIME, Владимир Путин, Дональд Трамп, Илон Маск.

Вильфанд: в Москве возможна ранняя весна