Вакансии недели: требуются библиотекарь, специалист видеонаблюдения и аналитик в команду виртуального помощника
Главный государственный таможенный инспектор На службу в самарскую таможню ищут специалиста, который будет заниматьсяразработкой нормативной документации по информационной безопасности, администрированием средств криптографической защиты информации (ViPNet, КриптоПРО, АПКШ «КОНТИНЕНТ»), антивирусной защиты информации на базе Kaspersky Security CENTE, работать с ЭП. Также в его обязанности будут входить установка, настройка и администрирование общесистемного обеспечения и специализированного ПО. Требования: высшее техническое образование, знания основ Конституции РФ, законодательства о госслужбе и противодействии коррупции, основ информационной безопасности и защиты информации, навыки администрирования операционных систем семейства Windows, Linux, ремонта средств вычислительной техники.
Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — от 35 до 50 тысяч рублей. Контактная информация: Ирина Трибунская8-917-138-60-51tribunskayaiv@ptu.customs.gov.ru Библиотекарь В самарский областной геронтологический центр (дом-интернат для престарелых и инвалидов) требуется библиотекарь. Он будет заниматьсясозданием, обработкой и систематизированным хранением библиотечного фонда, организовывать читательские конференции, литературные вечера и другие массовые мероприятия, осуществлять подбор литературы по заявкам читателей.
Среди требований — среднее профессиональное образование, ответственность.
Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — от 15 до 20 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Специалист видеонаблюдения В гипермаркет «Лента» в ТЦ «Гудок» ищут специалиста видеонаблюдения. В его обязанности будут входить выявление и предотвращение материальных потерь в гипермаркете, контроль соблюдения сотрудниками компании правил внутреннего трудового распорядка, контроль за деятельностью охранного предприятия и других подрядных организаций.
Требования: среднее образование, опыт работы в сфере торговли в области предотвращения потерь не менее года.
Зарплата — от 36 до 46 тысяч рублей. Контактная информация: 8-800-770-00-30kandidat@lenta.com Инженер-геодезист В ООО «НПФ «XXI век» ищут специалиста, который будет заниматься проведением исполнительных геодезических съемок и разбивочных работ, а также следить за правильностью исполнения строительных работ и точностью выполнения измерений.
Требования: высшее строительное образование, умение работать в программах Auto Сad, MS Office, знание требований действующей нормативной технической документации.
Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — от 51 до 75 тысяч рублей. Контактная информация: Людмила Башкатова8-927-712-84-22bash@v21.ru Аналитик в команду виртуального помощника В компанию «Мегафон» ищут специалиста, в обязанности которого будут входитьпроектирование диалогов с виртуальным помощником Еленой, анализ и подготовка сценариев в системе, систематизирование требований к доработкам виртуального помощника, создание сценариев разговора с помощником, решающих вопросы клиента, конфигурация возможных ответов клиента на реплику бота.
В число требований к будущему кандидату входят высшее образование, знание основных принципов коммуникации, опыт подготовки скриптов.
Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Отклик на вакансию здесь.