Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2022

«Полковник» на Infiniti в Екатеринбурге совершил пьяное ДТП из-за стресса

0

Виновник аварии в Академическом в Екатеринбурге рассказал о произошедшем. Мужчина признался, что сел пьяным за руль из-за сильного эмоционального потрясения после смерти родственника.

Напомним, 14 мая нетрезвый водитель устроил ДТП. Это был 42-летний врач высшей категории Алексей. Е1 связались с ним. Мужчина рассказал, что не является полковником. А представился им только потому, что был пьян.

Ущерб виновник ДТП планирует компенсировать через страховую компанию. В скором времени он отдаст необходимые документы в ГИБДД.

О произошедшем доктор сильно сожалеет и признается, что за 18 лет нахождения за рулем ранее он не имел даже ни единого штрафа.

Отметим, что ДТП произошло в Академическом. «Полковник» на Infiniti перепутал проезды при повороте налево и поехал по встречке, буквально снеся проезжавшую мимо легковую машину.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Звезда индустрии красоты научит работать хабаровских парикмахеров (ФОТО)

Объявлен старт седьмого сезона Общероссийской литературной премии «Дальний Восток» имени В.К. Арсеньева

Кортеж мечты с «ангельскими номерами»: у покинувшего Россию Валерия Меладзе обнаружили целый автопарк дорогих автомобилей в Москве

В РФ создали научно-технологический центр развития мРНК-технологий для разработки инновационных лекарств