Новый председатель ЛДПР станет известен 27 мая — кто претендует на данную должность
Временно исполняющий обязанности руководителя фракции ЛДПР Леонид Слуцкий сообщил, что 27 мая будет проведён очередной съезд партии. В ходе него, в частности, парламентарии планируют избрать своего председателя.
Слуцкий особо подчеркнул, что все 40 дней, прошедшие после смерти их лидера Владимира Жириновского, внутрипартийные вопросы не обсуждались. Тем не менее партия и далее намерена продолжить активную политическую деятельность. Об этом пишет агентство ТАСС.
Примечательно, что эксперты выдвигают на должность нового лидера партии сразу несколько кандидатур. Главой объединения, например, могут стать: Слуцкий, Александр Шерин и Алексей Диденко.
При этом какое будущее будет у партии без его бессменного руководителя Владимира Жириновского ранее рассказывал его советник Сергей Жигарев.
Сегодня также стало известно, что одного из московских депутатов МВД России объявило в розыск. В чём обвиняют политика и какое наказание ему грозит, читайте в нашем материале.