Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2022

Мишустин объяснил, почему Россия решила облегчить ввоз электронной техники

На совещании с заместителями выступил с заявлением премьер-министр России Михаил Мишустин. Он сообщил, что ввоз компьютеров, планшетов и смартфонов в Россию будет упрощён.  

Это будет осуществлено уже в текущем году, отметил он. В правительстве России приняли решение временно наделить отраслевые ассоциации полномочиями по оформлению специальной разрешительной документации, заметил премьер. Он также подчеркнул: делается это ввиду того, что электронные устройства стали важной частью жизни современного человека, без которых трудно представить быт.  

Итак, подытожил Мишустин, эта мера может облегчить импорт техники и обеспечить потребности потребителей.  

Ранее мы сообщали о том, что в Государственной Дему России раскрыли правду, согласно которой Киев скрывал информацию о вспышках опасных инфекций.  




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина провела первую тренировку в Абу-Даби. Видео






Минобороны предложило скорректировать категории годности для ряда болезней

Февраль ещё почудит: синоптики ошарашили прогнозом погодных аномалий на последний зимний месяц

Чем заняться на площадках фестиваля «Китайский Новый год»: составить гороскоп, посмотреть шествие с драконами и попробовать дамплинги

В России компания задолжала кыргызстанцам 1,5 млн зарплаты