Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2022

Три человека пострадали в ДТП на 96-м километре МКАД

0

Три человека пострадали в аварии на 96-м километре внешней стороны МКАД. Об этом в понедельник, 16 мая, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГИБДД по городу.

По данным Госавтоинспекции, водитель автомобиля каршеринга столкнулся с грузовиком марки «Хендэ», двигающимся в соседнем ряду. В результате происшествия пострадал водитель арендованного автомобиля и два его пассажира. Все трое госпитализированы.

— По факту ДТП проводится проверка, в рамках административного расследования будут установлены все обстоятельства произошедшего, — отметили в Госавтоинспекции.

Кроме того, добавили, что движение на данном участке дороги затруднено — свободны две полосы из пяти. 

До этого сообщалось, что еще одно ДТП произошло на востоке Москвы. В результате один из столкнувшихся автомобилей загорелся.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Александр Савельев: «Фасадные ламели становятся все более популярными»

Си Цзиньпин приедет на празднование Дня Победы в Москву

Кисловодск и Пятигорск попали в топ-10 мест для отдыха в мае

Еще 33 центра соцобслуживания отремонтируют в Подмосковье в 2025 году