Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2022

Новак Джокович: Только что узнал, что мой сын тоже выиграл турнир сегодня

0

Первая ракетка мира, серб Новак Джокович выиграл турнир в Риме в один день со своим семилетним сыном Стефаном.
"Только что узнал, что мой сын выиграл турнир сегодня. Это был небольшой клубный турнир. Однако результат не имеет значения, я просто рад, что он играет. Недавно мы обсуждали детали, я потихоньку вводил его в мир тенниса. Было интересно наблюдать за его реакцией.
Ты навсегда запоминаешь первый официальный турнир. Мне бы очень хотелось, чтобы ему нравилось проводить время на корте. Как я понял, что был невероятно счастлив, как и вся семья. Я никогда не заставлял его играть. Идея выйти на корт принадлежит ему самому", - приводит слова Джоковича пресс-служба турнира в Риме.

Джокович и Свёнтек бьют рекорды, Касаткина совершила прорыв, Свитолина и Монфис станут родителями. Главные события минувшей недели




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткину представили под флагом Испании во время жеребьёвки турнира WTA в Абу-Даби






Βpeмя бecплaтнοгο гaɜa ɜaκοнчилοcь: Πpиднecтpοвьe гοтοвитcя κ нοвым peaлиям

Объявлен старт седьмого сезона Общероссийской литературной премии «Дальний Восток» имени В.К. Арсеньева

Песков: ряд федераций близки к тому, чтобы пустить спортсменов из РФ на ОИ-2026

Бывшие супруги осуждены за мошенничество с налоговыми вычетами в Ярославле