Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2022

Эксперт по уборке объяснила, как очистить диван от неприятного запаха

Для очищения обивки дивана пригодятся пищевая сода, влажная ткань, пылесос и немного спиртового спрея. Об этом рассказала в соцсетях блогер Каролина Макколи, сообщает The Sun.

В ролике, опубликованном изданием, Каролина Макколи сначала поливает диван теплой водой из бутылки с пульверизатором. Как только диван становится слегка влажным, она рекомендует посыпать его пищевой содой. После этого надо взять тряпку и аккуратно втереть порошок. Не следует сильно давить на материал, иначе он испортится.

После полного высыхания надо использовать пылесос, чтобы собрать лишний порошок и убедиться, что он удален. В завершение необходимо из пульверизатора обработать ткань спиртом.

Блогер утверждает, что такой метод навсегда избавит обивку дивана от неприятного запаха и позволит очистить мелкие пятна на ней.

Ранее эксперты назвали пять оттенков в интерьере кухни, которых нужно избегать.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева вышла в финал турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Баскетболистки «Невинномысска» на своём паркете уступили гостьям из Москвы

Конкурс «Приношение русской музыке» открылся в Бишкеке

Российско-китайский университет планирует открыть в Шэньчжэне классы для русскоговорящих детей

Покупка билета по документу: новые правила посещения театров и концертов