Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2022

NashStore подвергся мощной DDoS-атаке в день запуска магазина приложений

Накануне в Telegram-канале магазина было объявлено, что запуск NashStore состоится 16 мая в 12:30. Сегодня в 12:29 было объявлено, что платформа подверглась DDoS-атаке, которая могла вызвать проблемы в работе сервиса.

«Перед запуском NashStore мы подверглись сильнейшей DDOS-атаке. Сейчас доступ на сайт и скачивание магазина может работать не стабильно. Наши специалисты делают все возможное, чтобы справится с этой проблемой», — говорится в сообщении на Telegram-канале NashStore.

Разработчиком магазина приложений является АНО «Цифровые платформы», работающая при поддержке государства. В каталоге NashStore представлено более тысячи приложений, в том числе заблокированных в Аpp Store и Google Play. Данная платформа создавалась в качестве альтернативы стандартным магазинам приложений на случай ограничения доступа к приложениям для российских пользователей. Одной из целей платформы является связь пользователей из РФ с отечественными разработчиками.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев обыграл Пола и вышел в 1/4 финала "Мастерса" в Индиан-Уэллсе






Директор нижегородского филиала РАНХиГС подозревается во взяточничестве

В Москве побит температурный рекорд 23-летней давности

Набиуллина заявила о развитии инфраструктуры для работы по финансовой грамотности

Режиссер Кара сравнил творчество Андреасяна с уровнем второго класса