Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2022

В Москве откроют ярмарку с кубанскими продуктами: расширяется география сбыта

По его словам, ярмарка "Краснодарских продуктов" откроется в столице страны уже в начале июня. На ней гости и жители города смогут приобрести товары и продукты, сделанные и выращенные в Краснодарском крае. Это могут быть кубанские фрукты, овощи, молочные продукты, а также рыба и мясо. В настоящее время идет отбор среди участников. Лучшие фермеры поедут со своей продукцией в Москву.

Губернатор отметил, что это поможет расширить производителям края географию сбыта. А также обеспечить москвичей хорошими продуктами.

Ранее мы писали: на реализацию госпрограмм в Адыгее направят 12 миллиардов рублей. Руководители министерств региона рассказали о том, как продвигается строительство и ремонт социальных объектов. В Энеме запланировано возведение поликлиники, рассматривается проект строительства дома-интерната на 250 мест. В Майкопе приведут в порядок детскую школу искусств.

Кубанские персики можно будет купить на АЗС. Соглашение о сотрудничестве подписали вице-губернатор Кубани Александр Руппель и гендиректор ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» Юрий Ежов. Кубанские ярмарки будут размещаться на заправках.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






В Москве врачи 10 часов исправляли тяжелую форму сколиоза 17-летней девушке

Военный суд приговорил журналистку Надежду Кеворкову к штрафу в 600 тысяч и освободил из-под стражи

Количество предпринимателей в Подмосковье превысило 463 тысячи

МЧС: в Москве при пожаре в Центральном детском магазине никто не пострадал