Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2022

Все ограничения в российских детских лагерях, введенные из-за пандемии, сняты в этом году

0

Все ограничения в российских детских лагерях, введенные ранее из-за пандемии, сняты в этом году, передает ТАСС. Об этом в понедельник на третьем заседании комиссии генсовета "Единой России" по защите материнства, детства и поддержке семьи сообщила замглавы Роспотребнадзора Ирина Брагина.

Требования Роспотребнадзора говорят о стопроцентной наполняемости детских лагерей, но без превышения проектной вместимости, добавила Брагина.

"[Требования предусматривают] отмену работы в закрытом режиме и требований к одномоментному заезду детей и персонала, снятие запрета выхода, выезда детей за пределы организации. Разрешение проведения массовых мероприятий на открытом воздухе <...>. Обследование персонала на COVID-19 перед началом каждой смены остается только для организации отдыха детей с оздоровлением, с круглосуточным пребыванием. То есть, мы все те ограничения, которые вводили, еще раз подчеркну, сняли в этом году", - заключила она.

 

Фото:   pixabay




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Ресторан, в который инвестировали Роналду и Надаль, закрылся по неизвестным причинам






Лучшее решение Вашингтона: В России хлопают в ладоши. Молодцы

Как получить подарок в свой день рождения от T2?

Журналистку Кеворкову освободили из-под стражи и оштрафовали

RCE-уязвимость в FreeType уже используется в атаках, в зоне риска миллионы