Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2022

Renault стало российским

Представители Минпромторга РФ объявили о том, что российские активы компании Renault переходят в государственную собственность. Сообщается, что активы разделяются на части и переходят во владение разными структурами.

В частности, доля в «АвтоВАЗе», принадлежавшая группе Renault, теперь будет принадлежать НАМИ. Таким образом, техническое обслуживание автомобилей Renault теперь будет осуществляться «АвтоВАЗом». У завода «Рено Россия» также появится новый собственник. Им станут московские власти.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






В Москве отобрали участников пятого потока "Академии инноваторов"

В подмосковном главке Росгвардии прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 30-летия со Дня образования подразделений по взаимодействию со СМИ

Столичные предприниматели все чаще обращаются к сервису на mos.ru для сверки финансово-лицевых счетов

Самое высокое атмосферное давление в истории: как москвичам пережить 8 и 9 февраля