Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2022

На фасадах кировских домов появятся мурал-арты

0
На фасадах кировских домов появятся мурал-арты

В Кирове фасады нескольких домов украсят большими изображениями, посвященными культуре, спорту, экологии и духовности. Об этом сообщили в группе ВКонтакте "Общественный проект #РаскрасьФасад"

Улучшение городского общественного пространства – задача жителей города. Вместе с инициативной группой мы реализуем проект #РаскрасьФасад по улучшению визуальной составляющей нашего города за счет создания мурал-арта – изображений, нанесенных на фасад здания, – рассказали инициаторы.

Мурал-арты появятся на фасадах домов в нескольких районах Кирова: Первомайском, Ленинском, Октябрьском и Нововятском.

Проекты рисунков и выбор объектов для росписи находятся на согласовании.

Ранее мы писали, что в Кирове появилось граффити с изображением бывшего общественного деятеля неонацистского толка Максима Марцинкевича. Более известного как Тесак.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






«Наша Russia» возвращается на ТНТ 7 марта!

На Ставрополье объявили штормовое предупреждение из-за холодов

Документальный фильм «Город-герой Москва» выйдет в свет 23 февраля

Намаз в храме: Протоиерей Андрей Ткачёв объяснил смысл провокации ДУМ РФ