Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2022

На Октябрьской площади Орехово-Зуева прошел традиционный турнир по стритболу

0

Более 200 спортсменов разного возраста, самым младшим из которых 7-8 лет, приняли участие в турнире по стритболу памяти легендарного тренера, заслуженного работника физической культуры и спорта Московской области Юрия Кострицы.

В открытых ежегодных соревнованиях традиционно принимают участие все желающие, и новички, и титулованные баскетболисты, команды спортшкол, сборные и дворовые команды. Приезжают гости из разных городов Московской и Владимирской областей. Больше 100 игр было проведено в рамках турнира. Победителей определяли в 5 возрастных группах. В каждой категории были отмечены лучшие игроки. Желающие могли принять участие в традиционных баскетбольных конкурсах.

Впервые такое большое спортивное мероприятие провели 20 лет назад, в 2002 году, еще при жизни Юрия Кострицы. Баскетбольные традиции, заложенные им много лет назад, живут и по сей день.

Еще больше новостей в официальных аккаунтах администрации Орехово-Зуевского городского округа — vk.com/ozokrug_admok.ru/ozokrugadmt.me/ozokrug.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






Хулиган объяснил, зачем разбил лобовое стекло машины фигуристки Нугумановой

Почти половина продаж приходится на ТОП-10 самых востребованных районов Москвы

Творог от «ЭкоНивы» получил золотые медали на выставке «Продэкспо-2025»

Песков: Путин сегодня встретится с Пушилиным