Новости по-русски
Январь
2023

«Рома» обыграла «Специю» и поднялась на четвертое место в Серии А

«Рома» одержала третью победу в последних четырех матчах Серии А. В Ла-Специи завершился матч 19-го тура Серии А, в котором местная «Специя» принимала «Рому». Счет в матче был открыт в первом тайме, в составе гостей отличился Эль-Шаарави. Во втором тайме преимущество римлян удвоил Абрахам. «Специя» не сумела поразить ворота гостей. Таким образом, «Рома» одержала победу со счетом 2:0. После этого успеха «джалло-росси» поднялись на четвертое место в турнирной таблице. Победа стала для «Ромы» третьей в последних четырех матчах Серии А. Серия А. 21-й тур «Специя» — «Рома» — 0:2 (0:1) Голы: Эль-Шаарави, 45 — 0:1, Абрахам, 49 — 0:2.