Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пицунды
Пицунда
Сентябрь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27
28
29 30

Новости Пицунды за 19.09.2016

В Абхазии хозяева отеля напали на россиян

Lookinhotels.ru 

В Абхазии в отеле «Лерэс» директор и персонал заведения избили российскую семью с ребёнком, пишет "Владтайм". У главы семейства произошел конфликт с владельцами отеля неподалеку от Пицунды.

Хозяева отеля в Абхазии напали на семью россиян (видео)

«Взгляд» 

Хозяева мини-отеля «Лерес» неподалеку от Пицунды в Абхазии устроили погоню за россиянами и избили главу семейства, который защищал жену и ребенка; по словам пострадавшей семейной пары, конфликт начался еще в отеле, когда они поссорились с сыном хозяина. Молодой человек и его жена проживали в мини-отеле «Лерес» неподалеку от Пицунды, где у них произошел конфликт с хозяевами заведения. Сын владельцев обматерил россиянина и пригласил его «разбираться» во двор. Когда разъяренный хозяин вызвал на подмогу своих друзей... Читать дальше...

Туристы рассказали, как хозяева отеля чуть не убили их в Абхазии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Абхазии семья туристов из России написала заявление в полицию после того, как их якобы едва не убили хозяева частного отеля. Гостям не понравился плохой сервис, и они рассказали об этом управляющему. После этого всё и началось. Молодой человек словно сошел с ума. Он даже собрал компанию приятелей, чтобы отомстить бывшим постояльцам. А вот у самих отельеров совершенно другая история.

Читать дальше...

МИД Грузии: Выборы в Госдуму России в Абхазии и Южной Осетии — аннексия

Блог сайта «Eadaily.com» 

Российская Федерация незаконно открыла 18 сентября в Абхазии и Южной Осетии 21 избирательный участок для выборов в Государственную думу Российской Федерации, полагают в МИД Грузии. Это является «очередным проявлением аннексионной политики Москвы, которое грубо нарушает фундаментальные нормы международного права», говорится в заявлении ведомства.

Читать дальше...

Российскую семью жестоко избили владельцы отеля в Абхазии – ВИДЕО

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жесткому избиению подверглась российская семья во время отпуска в Абхазии. Как сообщается, в одном из отелей у семейной пары произошел конфликт с сыном владельца заведения.

Читать дальше...

75% ИЗБИРАТЕЛЕЙ В АБХАЗИИ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА «ЕДИНУЮ РОССИЮ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 19 сентября. Абхазия-Инофрм. В выборах депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ на территории Абхазии приняло участие 20 355 избирателей. По федеральному списку партия «Единая Россия» получила 75,38% голосов избирателей, принявших участие в голосовании в Абхазии; на втором месте ЛДПР, получившая 6,64%; на третьем - КПРФ с 5,83% голосов; на четвертом - партия «Родина» с 1,66% голосов.

Читать дальше...

Просматривали в Пицунде 19.09.2016

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК ПРОШЕЛ В УПРАВЛЕНИИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ В МОСКВЕ

Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники