Главные новости Почепа
Почеп
Январь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Почепа за 22.01.2016

Две девочки погибли при пожаре под Брянском

Sputnik.ru (происшествия) 

В Почепе в результате пожара погибли две девочки трех лет и 10 месяцев, которых пьяная мать оставила под присмотром пьяной бабушки, сообщили в СУ СК и ГУ МЧС по Брянской области. «Вечером 22 января 2016 года произошло возгорание в одном из жилых домов по переулку Володарского в городе Почепе.

Две девочки погибли при пожаре под Брянском

«VSESMI.RU» 

В Почепе в результате пожара погибли две девочки трех лет и 10 месяцев, которых пьяная мать оставила под присмотром пьяной бабушки, сообщили в СУ СК и ГУ МЧС по Брянской области.

Две девочки погибли при пожаре под Брянском

«Взгляд» 

В Почепе в результате пожара погибли две девочки трех лет и 10 месяцев, которых пьяная мать оставила под присмотром пьяной бабушки, сообщили в СУ СК и ГУ МЧС по Брянской области. «Вечером 22 января 2016 года произошло возгорание в одном из жилых домов по переулку Володарского в городе Почепе. После тушения пожара в доме обнаружены тела двух девочек в возрасте трех лет и 10 месяцев», - сообщается на сайте управления. «По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации... Читать дальше...

При пожаре под Брянском погибли две девочки, оставленные с бабушкой

«РИА Новости» 

Вечером 22 января произошло возгорание в одном из жилых домов в городе Почепе Брянской области. После тушения пожара в доме обнаружены тела двух девочек в возрасте 3 лет и 10 месяцев, сообщает СУ Следственного комитета по региону.

В Брянской области заживо сгорели две маленькие девочки

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня, 22 января, вечером в Почепе на переулке Володарском загорелся жилой дом. После того, как его потушили, в нём были обнаружены тела двух девочек в возрасте 3 лет и 10 месяцев.

Читать дальше...

В Брянской области возбуждено уголовное дело по факту гибели двух детей в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 22 января 2016 года произошло возгорание в одном из жилых домов по переулку Володарского в городе Почепе. После тушения пожара в доме обнаружены тела двух девочек в возрасте 3 лет и 10 месяцев. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

Возбуждено уголовное дело по факту гибели двух детей в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 22 января 2016 года произошло возгорание в одном из жилых домов по переулку Володарского в городе Почепе. После тушения пожара в доме обнаружены тела двух девочек в возрасте 3 лет и 10 месяцев.

Две девочки 10 месяцев и трех лет, оставленные с пьяной бабушкой, сгорели заживо в Брянской области

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 


Две девочки 10 месяцев и трех лет, оставленные с пьяной бабушкой, сгорели заживо в Брянской области, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу СУ СК по региону.

Читать дальше...

Брянские дорожники высыпали пескосоляную смесь на поля

«БрянскToday» (Брянск) 

В июле минувшего года специалисты Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям недалеко от населенного пункта Витовка Почепского района установили факт незаконного размещения песчано-солевой смеси на полях.

Читать дальше...

Брянское ДРСУ оштрафовали за хранение пескосоляной смеси на полях

«Город 32» 

Песчасносолевую смесь на землях сельхозназначения хранили неподалеку от деревни Витовка Почепского района. Об этом сообщает управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям.

Просматривали в Почепе 22.01.2016


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Проблемы со звуком и пьяные зрители: в Новосибирске прошла "Супердискотека 90-х"

Два жилых дома затопило в Брянске

Подростка из Почепа подозревают в угоне мопеда

Навигаторы детства