Главные новости Почепа
Почеп
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10
11
12
13 14 15 16
17
18 19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Почепа за 07.10.2019

Международный турнир по дзюдо прошел в Почепском районе

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

VI Международный турнир по дзюдо,  посвященный памяти оперуполномоченного уголовного розыска Почепского РОВД Александра Трубко,  прошел  Почепском районе. Дзюдоисты, продемонстрировавшие лучшие результаты, награждены кубками, грамотами, медалями и статуэтками. Спецпризы достались Максиму Кириллову из Почепского района и Дамиру Измайлову из Республики Беларусь. Фото с сайта «БрянскToday»

В Брянске, Сураже и Почепе покалечились три пешехода–нарушителя

Bragazeta.ru (Брянск) 

ДТП, в которых пострадали пешеходы, произошли в Брянске, Сураже и Почепе. Автомобилисты сбили людей, оказавшихся на дороге в темное время суток. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД Брянской области, в Сураже около 19.00 на улице Октябрьской 40-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia наехал на 74-летнего местного жителя, который решил перейти дорогу не по пешеходному переходу. В результате […]

Прокуратура Почепского района добивается восстановления нарушенных трудовых прав граждан на своевременную и полную оплату труда

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Почепского района по обращению работников ООО МУП «Почепский районный водоканал» проведена проверка соблюдения законодательства об оплате труда.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Александр Богомаз: в Брянской области силы ПВО сбили пять беспилотников ВСУ

Подростка из Почепа подозревают в угоне мопеда

Студенты Почепского механико-аграрного техникума принимают участие в четырех номинациях регионального чемпионата «Профессионалы»

Сезон пешеходных экскурсий открыли в старинном Почепе