Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Январь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Подольска за 22.01.2016

Шестнадцать случаев гриппа зарегистрировано в Подольске

Riamo.ru

Шестнадцать случаев гриппа А/H1N1/pdm09 зарегистрировано в Подольске по состоянию на пятницу, сообщила врач-эпидемиолог территориального отдала управления Роспотребнадзора в городах Подольск, Домодедово, Климовск, Ленинском, Подольском районе.

Подольские студенты увидели работу сотрудников полиции изнутри

МВД России 

21 января сотрудниками УМВД России по г.о. Подольск совместно с членами Общественного Совета при УМВД Алексеем Владимировичем Лубинским и Юрием Сергеевичем Ядыкиным проведена ежегодная общероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко дню Российского студента. Основная цель мероприятия заключалась в том, чтобы показать общественности и молодежи работу подразделений подольской полиции.

«Росатом» изготовит элемент ядерного реактора для подводных работ в Арктике

Lenta.ru 

Госкорпорация «Росатом» изготовит ключевой элемент ядерного реактора для автономной морской подводной энергоустановки. Установку можно будет использовать для энергообеспечения российских проектов по освоению Арктики. Ее выпуском займется НИИ НПО «Луч», расположенное в Подольске Московской области.

Росатом начинает испытания имитатора "ядра" реактора для космоса

Журнал «Новости космонавтики» 

Испытания имитатора активной зоны ядерного реактора, создаваемого в России для космических аппаратов, с помощью которых можно будет изучать далекие планеты, начинаются на предприятии госкорпорации "Росатом" АО "Ордена Ленина Научно-исследовательский и конструкторский институт энерготехники имени Доллежаля" (НИКИЭТ), сообщила пресс-служба института.

В России с 2010 года выполняется не имеющий аналогов в мире проект создания транспортно-энергетического модуля на основе ядерной энергодвигательной установки мегаваттного класса. Читать дальше...

На стройке ЖК «Плещеево» нарушали правила техники безопасности

Подольск.ру 

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области выявил нарушения требований техники безопасности и правил противопожарного режима в ходе плановой проверки строительства 17-этажного 2-секционного жилого дома № 42 на улице Плещеевской в Подольске.

Сотрудниками подольской полиции задержана женщина, пытавшаяся продать наркотики

МВД России 

19 декабря в 17:00 сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.о. Подольск в ходе проведения ОРМ «Проверочная закупка» была задержана 28-летняя местная жительница, продавшая гражданке, участвующей в мероприятии, один свёрток из белой бумаги с порошкообразным веществом внутри.

В Подмосковье больше миллиона людей прошли диспансеризацию в 2015 году

Электронная Ивантеевка 

       Более миллиона жителей Подмосковья прошли процедуру диспансеризации в 2015 году. Об этом сообщают региональные власти. В этом году правительство Подмосковья надеется увеличить это количество на 230 тысяч. Большая часть из прошедших обследование – примерно 60% - были женщинами.

Читать дальше...

Победителей первой в Подольске «Ресторанной премии» наградят в пятницу

Riamo.ru

Торжественная церемония награждения победителей первой в подмосковном Подольске «Ресторанной премии» пройдет 22 января, в ней приняли участие более 90 ресторанов и кафе города, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Просматривали в Подольске 22.01.2016


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Дайте экспЭрДам селедки!) Т.Иванов

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

Гимназию имени Подольских курсантов отремонтируют в Климовске

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства