Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Подольска за 17.08.2016

Подольские футболисты сыграют в областной лиге чемпионов

Подольск.ру 

В 2016 году Федерация футбола Московской области проведет турнир среди победителей футбольных соревнований муниципальных образований Московской области. Команда, которая представит на турнире Подольск, определится до 21 августа на заседании президиума подольской федерации футбола.

Сотрудниками подольского уголовного розыска раскрыта кража

МВД России 

16 августа в Дежурную часть Львовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило письменное заявление от 66-летнего местного жителя о том, что 13 августа неизвестные, повредив навесной замок, проникли в гараж заявителя, откуда украли личное имущество гражданина. Общая сумма ущерба составила более 118 тысяч рублей.

Слепой надзор: хоть ссыпь в глаза

Подольск.ру 

Как известно, лето — не только сезон отпусков, но и период активных работ по ремонту и благоустройству дорог, дворов, различных заведений и т.д. К сожалению, в Подольске зачастую земляные, строительные и благоустроительные работы ведутся с нарушениями Закона Московской области о благоустройстве, Закона о тишине и т.д.

Как бороться с холодной водой из горячего крана? В Московской области жилищная инспекция заставила коммунальщиков выполнять требования к качеству горячего водоснабжения

Энерговопрос.ру 

После проверок Госжилинспекции Московской области управляющая компания в Подольске привела к нормативным показателям температуру и давление горячей воды, подаваемой жителям. По предписанию жилищных инспекторов температуру воды так же подняла УК в Луховицах.

По предписаниям Госжилинспекции в Луховицах и Подольске УК восстановили в жилых домах горячее водоснабжение

Администрация города Сергиев Посад 

После проверок Госжилинспекции Московской области управляющая компания в Подольске привела к нормативным показателям температуру и давление горячей воды, подаваемой жителям. По предписанию жилищных инспекторов температуру воды подняла УК в Луховицах.

Аптечная сеть купит торговые помещения по Московской области

Retailer.RU 

Аптечная сеть заинтересована в покупке торговых площадей от 40 до 80 м.кв. Помещение должно быть расположено в густонаселенном районе с активным пешеходным и автомобильным трафиком. 1-й этаж жилого дома. Интересует Подольск, Чехов, Домодедово, Мытищи, Люберцы, Реутов, Пушкино.Тел. 8-985-855-25-45

Просматривали в Подольске 17.08.2016


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье