Главные новости Подольска
Подольск
2018

Новости Подольска за 27.09.2018

А.Воробьев: Около 7-10 поликлиник ежегодно открывается в Подмосковье (уточнение)

Mskagency.ru (Москва)

27.09.2018 19:45. Агентство "Москва".

В материале уточняется количество поликлиник, которые открываются в Подмосковье ежегодно. Ниже приводится исправленный текст.

А.Воробьев: Около 70 поликлиник ежегодно открывается в Подмосковье

Около 70 поликлиник открывается в Московской области ежегодно. Об этом в эфире телеканала «360 Подмосковье» сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Ирина Демидова из Подольска стала чемпионкой мира в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями

Sputnik.ru (спорт)

В болгарской Варне продолжается Чемпионат мира среди юношей и девушек по пожарно-спасательному спорту. Член сборной России, представитель Московской области Ирина Демидова сегодня стала чемпионкой

Спортсмены Подмосковья стали призерами юношеского Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни

МЧС России

В городе Варне Республики Болгария проходит Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек. В составе сборной России на соревнованиях вступают три представителя Московской области: Даниил Шумов и Ирина Демидова из Подольска, а также Эдуард Джамбинов из Люберец.

ХК Витязь, Московская область

Форум на Sportbox.ru

В нынешнем сезоне Витязь как никогда близок в первому в своей истории попаданию в плей-офф Кубка Гагарина. Было бы очень символично, если бы это случилось под руководством своего "родного" тренера, Валерия Белова, родившегося в Подольске.При нем игра команды сильно преобразилась в лучшую сторону. С переездом команды из Чехова с тафгаями было покончена и клуб взял курс на красивый комбинационный хоккей. С приходом Белова эти тенденции продолжили свое развитие, хотя некотоыре недалекие любители... Читать дальше...

Просматривали в Подольске 27.09.2018

Показать еще...

Спорт в Московской области

Ролан Гаррос

Теннисист Джокович побил рекорд Федерера по победам на турнирах "Большого шлема"

Водитель угнал в Подмосковье две фуры с грузом на семь миллионов рублей

В Подмосковье запущены масштабные программы в сфере экологии

Подмосковные боксеры заняли первое место на всероссийском турнире «Кубок Победы»