Правильный выбор профессионального будущего для каждого человека является одним из важных решений в жизни, основой самоутверждения в обществе. 10 марта 2016 года Отдел содействия трудоустройству граждан г. Полярные Зори организовал традиционную

В 2016 году бюджетных мест в колледжах Заполярья не прибавится

Severpost.ru (Мурманск)

Общее количество бюджетных мест в колледжах Мурманской области осталось на уровне 2015/2016 учебного года. В следующем году бесплатно получить среднее образование смогут 3495 человек.

В Полярных Зорях стартовали соревнования по горнолыжному спорту традиционного Праздника Севера

ГТРК Мурман

В Полярных Зорях на склоне «Салма» стартовали соревнования по горнолыжному спорту 82-го традиционного Праздника Севера. За награды боролись полсотни участников из городов Кольского Заполярья, а также Московской и Самарской областей.

Праздник Севера стартовал на склоне "Салма"

ИА «Nord-News»

Праздник Севера стартовал на склоне "Салма". Склон "Салма", в городе Полярные зори, собрал пятьдесят профессиональных горнолыжников для участия в 82-ом Празднике Севера, ставшими уже многие годы традиционным. Прибывшие спортсмены не только со всего Кольского полуострова, но и из других регионов России, таких как Московская, Самарская. в слаломе-гиганте, женской борьбе, "Золото" выиграла мончегорка Марина Скиба. "Серебро" взяла её подруга по команде Мария Крайковская, "Бронза" досталась Ксении Образцовой. Читать дальше...

В Полярных Зорях соревновались горнолыжники

В Полярных Зорях на склоне Салма стартовали соревнования по горнолыжному спорту 82-го традиционного Праздника Севера. За награды боролись полсотни участников из городов Кольского Заполярья, а также Московской и Самарской областей. Среди женщин в

В Полярных Зорях стартовали соревнования по горнолыжному спорту 82-го традиционного Праздника Севера

Мурманский вестник

В Полярных Зорях на склоне «Салма» стартовали соревнования по горнолыжному спорту 82-го традиционного Праздника Севера. За награды боролись полсотни участников из городов Кольского Заполярья, а также Московской и Самарской областей.Среди женщин в слаломе-гиганте золотую медаль завоевала мончегорка Марина Скиба. Серебряным призером стала ее подруга по команде Мария Крайковская, бронзовым - Ксения Образцова.У мужчин наилучший результат показал Кирилл Гуляев из Кировска. Второе место занял мурманча

В Полярных Зорях на склоне «Салма» стартовали соревнования по горнолыжному спорту 82-го традиционного Праздника Севера

Арктик-TV

За награды боролись полсотни участников из городов Кольского Заполярья, а также Московской и Самарской областей. Среди женщин в слаломе-гиганте золотую медаль завоевала мончегорка Марина Скиба. Серебряным призёром стала её подруга по команде Мария Крайковская, бронзовым - Ксения Образцова.

В Полярных Зорях стартовали соревнования по горнолыжному спорту

Murman.Ru

В Полярных Зорях на склоне "Салма" стартовали соревнования по горнолыжному спорту 82-го традиционного Праздника Севера. За награды боролись полсотни участников из городов Кольского Заполярья, а также Московской и Самарской областей.

Среди женщин в слаломе-гиганте золотую медаль завоевала мончегорка Марина Скиба. Серебряным призёром стала её подруга по команде Мария Крайковская, бронзовым – Ксения Образцова.

19 марта в Полярных Зорях пройдет зимний этап Чемпионата области по мотокроссу

19 марта на мототрассе за каналом каскада Нивских Гэс города Полярные Зори пройдет 2-й (зимний) этап Чемпионата области по мотокроссу.Соревнования посвящены 27-й годовщине вывода Советских Войск из Афганистана.На мототрассе будут организованы военно-полевая кухня и выездная торговля.9.30 - 10.30 - регистрация участников;10.30 - 11.30 - тренировочные заезды;12.00 - открытие соревнований;17.00 - закрытие соревнований.

Просматривали в Полярных Зорях 14.03.2016

Спорт в Мурманской области

Людмила Самсонова

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе

«Росатом» выплатит студентам бонус – до 45 тыс руб

Специалисты Управления Росреестра по Мурманской области провели экскурсию «Мурманск геодезический»

Протяженность освещенных участков на трассе Р-21 «Кола» в Мурманской области увеличится почти на 30 километров

Тройное автосальто в Полярных Зорях: Никто не пострадал [видео]