Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пушкино
Пушкино
Сентябрь
2022

Новости Пушкино за 07.09.2022

Новые пункты приема вторсырья появятся на АЗС в Солнечногорске и Пушкино

360° Подмосковье 

Новый экологический проект запустили в Подмосковье. Пункты приема вторсырья «Экошкаф» запустят в двух пилотных округах — Солнечногорске и Пушкино. Старт проекту на АЗС «Татнефть» в деревне Дубинино побывал вице-губернатор области Евгений Хромушин. Об этом сообщили в МинЖКХ региона.

В городском округе Пушкино местной жительнице предъявлено обвинение в убийстве подруги, а также избрана мера пресечения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области 41-летней женщине предъявлено обвинение в убийстве 52-летней подруги (ч.1 ст. 105 УК РФ). Судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рекомендуют подмосковным ягодникам соблюдать меры безопасности, чтобы не заблудиться в лесу

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

С наступлением осени многие жители Московской области планируют походы в лес за сезонной ягодой, такой как брусника, облепиха, клюква и рябина. Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» советуют любителям осенних даров соблюдать меры безопасности, чтобы не заблудиться в лесных массивах.
     Заместитель начальника госучреждения Сергей Щетинин сообщил, что во время профилактических рейдов спасатели рекомендуют гражданам готовиться к лесным прогулкам, чтобы избежать несчастных случаев.
     «Работники... Читать дальше...

На подстанции 220 кВ «Радуга» в Подмосковье отремонтированы 10 разъединителей

Energyland.info 

Федеральная сетевая компания завершила ремонт разъединителей на подстанции 220 кВ «Радуга» – питающего центра Пушкинского городского округа Московской области. Отремонтировано 10 единиц электрооборудования.

Застройщики нарастили активность за МКАД

«Дни.Ру» 

Застройщики Московского региона в августе увеличили активность за МКАД, выведя на рынок сразу 26 новых корпусов на присоединенных территориях и в Подмосковье. Для сравнения, в старых границах города продажи начались только в пяти корпусах.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Максим Красноцветов провел встречу с жителями Пушкино

СМИ сообщили об обнаружении в Подмосковье военной радиостанции советского производства

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

Замена труб водоснабжения в Московской области