АО «Мособлэнерго» заменило 17,6 км проводов ЛЭП для повышения надежности электроснабжения потребителей

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск)

АО «Мособлэнерго» с начала года заменило 17,6 км проводов ЛЭП в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей «проблемных» округов Подмосковья. Всего в 2022 году запланировано заменить 74,3 км проводов линий электропередачи.

Волгоградские ватерполисты впервые за 12 лет стали призерами «Золотого мяча»

МТВ.онлайн

Сегодня, 22 мая, в бассейне спортивного комплекса «Сатурн» в подмосковном Раменском завершился финал Всероссийских соревнований по водному поло «Золотой мяч» среди юношей и девушек в возрасте до 12 лет. Юные спортсмены привезут домой серебряные медали – лучший результат за всю историю соревнований.

"Сахалин" некрасиво выиграл у "Сатурна" на домашнем поле

Сахалин.инфо

В очередном матче первенства России по футболу ФНЛ-2 группы 3 "Б" "Сахалин" вчера встречался на "Спартаке" с "Сатурн" (Раменское). Островная команда праздновала очередную викторию со счетом 2:0 и тем самым гарантировала себе в новом сезоне 2022‑2023 место...

«Ростов-U19» пропустил девять мячей от «Спартака»

Rostov.ru

Рекордным поражением окончился матч последнего тура сезона для «Ростова-U19». Ключевым стало, скорее всего, раннее удаление Максима Ставцева. К концу первого тайма жёлто-синие проигрывали со счетом 0:3. Ни о какой интриги и речи не могло идти. Во втором тайме «Спартак» забил еще шесть голов. Итоговый результат – крупное поражение «Ростова», 0:9. В других матчах игрового дня «Академия Кубань» (Краснодар) обыграла «Локомотив» (Москва) 1:0, «Строгино» (Москва) разгромило ЦСКА (Москва) 6:3, «Чертаново» (Москва) было сильнее «Динамо» (Москва) 2:0... Читать дальше...