Главные новости Раменского
Раменское
2023

Новости Раменского за 12.03.2023

Музыканты из Воскресенска стали победителями на зональном конкурсе юных исполнителей

Искра-ВЭКТ

Учащиеся класса баяна Детской школы искусств №3 преподавателя Дмитрия Сметухина показали высокие результаты на Зональном конкурсе юных исполнителей на русских народных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ юго-восточного региона Московской области, который проходил в Коломне. В конкурсе принимали участие учащиеся ДМШ и ДШИ Московской области из городов Луховицы, Раменское, Кашира,…

Фестиваль индийской культуры прошел в Раменском

Блог сайта «smi.today»

Фестиваль индийской культуры прошел в Раменском округе. Гости мероприятия могли принять участие в мастер-классах по йоге и медитациях, познакомиться с хинди, попробовать блюда индийской кухни.

В межрегиональном турнире по гимнастике в Зарайске приняли участие порядка 140 спортсменок

Газета «За новую жизнь» (Зарайск)

Двухдневный турнир по художественной гимнастике проходит в нашем городе. Его участницами стали 16 команд городских округов и 140 спортсменок, принявших участие в личном зачете соревнований.

Просматривали в Раменском 12.03.2023

Показать еще...

Спорт в Московской области

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

«Вынужден откланяться»: SHAMAN появился на инаугурации Путина в необычном образе

День Победы в Раменском округе: Как это будет, программа мероприятий

В Подмосковье 11 мая пройдут первые концерты фестиваля «Город танцует в парках»