Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Август
2016
1
2
3
4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Райчихинска за 25.08.2016

Прокуратура провела проверку по факту отсутствия воды в Прогрессе

ГТРК Амур 

Райчихинская прокуратура возбудила административное дело в отношении главы поселка Прогресс и директора местного водоканала. Поводом стали результаты проверки, проведенной после выхода в эфир ГТРК "Амур" материала о проблемах с водоснабжением жилого сектора в этом муниципалитете.

Райчихинск готовится к открытию крытой ледовой арены

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Райчихинске в День Шахтера, 28 августа, торжественно откроется ледовая арена для занятий зимними видами спорта. На открытии пройдут показательные выступления мастеров фигурного катания из Хабаровска, хоккейные матчи в сокращённом формате между амурскими детскими командами, а также между взрослыми коллективами с участием губернатора Приамурья.

Читать дальше...

Прокурором г.Райчихинска по результатам проверки информации телеканала «ГТРК АМУР» «В двух домах и поликлинике Прогресса по-прежнему отсутствует водоснабжение» возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении директора местного Водоканала и Главы администрации пгт.Прогресс

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Райчихинска проведена проверка по информации телеканала «ГТРК АМУР» от 04.08.2016г. «В двух домах и поликлинике Прогресса по-прежнему отсутствует водоснабжение»

ФК «Белогорск» победил райчихинский «Горняк» со счетом 15:1

Сегодня на Амуре 

ФК «Белогорск» продолжает серию победных матчей в рамках Чемпионата Амурской области по футболу. Накануне городской клуб принимал на домашнем стадионе «Амурсельмаш» команду «Горняк» из Райчихинска. Матч собрал около 300 болельщиков.

Читать дальше...

На Райчихинской ГРЭС проводят реконструкцию коллектора поперечных связей

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Специалисты филиала «Амурская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания» проводят реконструкцию коллектора поперечных связей очереди высокого давления на Райчихинской ГРЭС. На эти цели филиал направил 47 миллионов рублей. В целом масштабные работы по реконструкции, которые стартовали в конце апреля текущего года, планируется завершить в октябре. Мероприятие позволит улучшить технико-экономические показатели энергопредприятия.

Читать дальше...

Реконструкцию коллектора поперечных связей проводят на Райчихинской ГРЭС

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Специалисты филиала «Амурская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания» проводят реконструкцию коллектора поперечных связей очереди высокого давления на Райчихинской ГРЭС, сообщает пресс-служба филиала «Амурская генерация» АО «ДГК».

Александр Козлов с «Открытым Правительством» работал вчера в Райчихинске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Накануне губернатор Александр Козлов вместе с "Открытым Правительством" работал в Райчихинске, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

Просматривали в Райчихинске 25.08.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Идею создания авиатакси оценили в Амурской области

В Приамурье около 43 тысяч жителей выбрали территории для благоустройства

В Приамурье в четверг подует сильный ветер и потеплеет до +18°

В Приамурье ждут мокрый снег и шквалистый ветер