Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Февраль
2022
1 2 3 4
5
6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28

Новости Райчихинска за 04.02.2022

Прокуратура г. Райчихинска признала законным возбуждение уголовного дела о жестоком обращении с животным

Прокуратура РФ 

Установлено, что 3 февраля 2022 года неустановленное лицо в пгт. Прогресс жестоко обращалось с собакой. В результате у щенка возникли многочисленные травмы и увечья.

Воспитателя обвинили в отравлении детей

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В городе Райчихинске Амурской области возбуждено уголовное дело против младшего воспитателя детского сада. Женщину обвиняют в том, что она нечаянно отравила малышей средством против насекомых.

Выдирали зубы и наносили увечья плоскогубцами: щенок жестоко пострадал в Прогрессе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Маленькую собаку постоянно били. По требованию прокуратуры города Райчихинск возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с собакой. Происшествие случилось 3 февраля в поселке Прогресс. У щенка возникли многочисленные травмы и увечья.  Лицо, совершившее преступление, пока не установлено. Между тем, расследование дела находится на контроле у надзорного органа.  Об истории с собакой по кличке Бонди рассказали зооволонтеры. "Его скинули с третьего этажа, били, наносили увечья по всему телу плоскогубцами и выдирали зубы. Читать дальше...

В Райчихинске воспитатель детского сада предстанет перед судом по обвинению в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование по обвинению воспитателя детского сада в преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, предназначенных для детей в возрасте до 6 лет, не отвечающих требованиям безопасности).

Прокуратура Райчихинска направила в суд уголовное дело по факту отравления детей в детском саду

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Райчихинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ в отношении воспитателя детского сада (оказание услуг, предназначенных для детей в возрасте до 6 лет, не отвечающих требованиям безопасности).



В детском саду Приамурья воспитанники отравились средством от насекомых

ИА REGNUM 

В отношении воспитательницы детского сада в амурском городе Райчихинск возбуждено уголовное дело. Женщину обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 4 февраля в пресс-службе прокуратуры Приамурья.

Читать дальше...

Воспитателя детского сада Райчихинска буду судить за отравление детей средством от тараканов

Ampravda.ru 

В Райчихинске передали в суд уголовное дело об отравлении детей в детском саду средством от тараканов. Как сообщалось ранее, 8 ноября 2021 года трое дошкольников попали в больницу. Дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности детей, возбудили в отношении воспитателя группы.

Дальневосточная ипотека с комфортом

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сбербанк продлил действие льготной ставки по программе "Дальневосточная ипотека". Остаётся всё меньше времени воспользоваться этим привлекательным предложением. Кто может оформить такой ипотечный продукт и на каких условиях, ИА PrimaMedia рассказала Марина Королева, начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Дальневосточного Сбербанка.

Читать дальше...

Воспитатель детсада Райчихинска стала обвиняемой в деле об отравлении детей

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Женщина не убрала вовремя средство от насекомых.  Райчихинский городской суд рассмотрит уголовное дело, возбужденное по п. "б" ч. 2 ст. 238 УК РФ в отношении воспитателя детского сада (оказание услуг, предназначенных для детей в возрасте до 6 лет, не отвечающих требованиям безопасности). Установлено, что воспитатель, находясь на рабочем месте, для проведения дезинсекции разложила отраву от насекомых, в том числе в детском уголке среди игрушек, которое своевременно не убрала. Воспитанники детского сада нашли средство и употребили его. Читать дальше...

Просматривали в Райчихинске 04.02.2022


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Воскресенье в Приамурье будет ветреным и холодным

Соревнования по легкой атлетике и гандболу пройдут в Приамурье

С начала года в Приамурье капремонт провели в 33 многоэтажках

Рабочая неделя в Приамурье завершится мокрым снегом, ветром и похолоданием