Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Декабрь
2022
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Райчихинска за 20.12.2022

Прокуратура обратилась в суд по поводу тепла в квартирах жителей Райчихинска

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

От теплоснабжающей организации требуют использовать для теплоснабжения уголь надлежащего качества.  Исполнение законодательства о теплоснабжении проверила прокуратура города Райчихинск.  Установлено, что 14, 15 и 17 декабря на котельных "Новая", "Центральная", "Юг", "Север" произошло снижение параметров теплоносителя, что привело к снижению температуры воздуха в квартирах. В этот период происходили сбои на котельных и приостановка их работы. В частности, 14 декабря произошла течь котла на котельной "Новая". Читать дальше...

Прокуратура обратилась в суд из-за проблем с отоплением в Райчихинске

Ampravda.ru 

Мэрию Райчихинска и теплоснабжающую организацию города «Тепловодоканал» ждет суд из-за проблем с отоплением в жилых домах. Прокуратура потребовала обязать власти города и ответственную компанию обеспечить надлежащее теплоснабжение и соблюдение температурного графика. Заседание назначено на 23 декабря.

«Мы перестали мерзнуть!»: как обновили котельные и теплосети Новорайчихинска

Ampravda.ru 

«Мерзли раньше постоянно, а сейчас в домах тепло!» — рассказывает житель Новорайчихинска Анатолий  Коноплев. 59-летний селянин знает, что говорит: он работает на одной из двух котельных, которые взяла на обслуживание этим летом Дальневосточная генерирующая компания — Райчихинская ГРЭС. Единая теплоснабжающая организация успела в рекордные сроки подготовить проблемный поселок к зиме. Корреспонденты «Амурской правды» побывали в Новорайчихинске в преддверии Дня энергетика и оценили коммунальные преобразования.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Твердое покрытие имеют 68% муниципальных дорог Амурской области

Амурчане победили на первенстве России по муай-тай

В Приамурье в четверг подует сильный ветер и потеплеет до +18°

В Приамурье ждут мокрый снег и шквалистый ветер