Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Февраль
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28 29

Новости Райчихинска за 14.02.2024

Скверы и аллеи благоустроят в городах Приамурья

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Проекты по обновлению общественных мест выбрали амурчане. 11 территорий благоустроят в Амурской области в 2024 году по национальному проекту "Жилье и городская среда". Всего на голосование жителям 11 населенных пунктов был предложен 31 проект. Победителями стали 11 - по одному в каждом городе. В Благовещенске обновят сквер в районе Калинина - Ломоносова, в Тынде благоустроят "Зеленую милю" на левом берегу реки, в Циолковском - аллею Истории, в Шимановске - сквер "Парламентский", в Завитинске - аллею на улице Почтовой... Читать дальше...

МегаФон улучшил мобильный интернет в 100 городах и селах Приамурья

Asn24.ru (Благовещенск) 

Абоненты оператора в Амурской области теперь могут пользоваться интернетом со скоростью передачи данных в среднем на 20 % выше, чем ранее. Инженеры выполнили в регионе масштабную программу рефарминга и модернизации телеком-оборудования, которая затронула жителей более 100 населенных пунктов Приамурья.

Технические специалисты перераспределили частоты на действующих объектах, а также смонтировали дополнительные слои LTE, что позволило увеличить емкость существующей сети и расширить зону... Читать дальше...

Депутаты-коммунисты Алексей Корниенко и Роман Кобызов провели встречу с жителями Райчихинска

КПРФ 

Завершающим пунктом рабочего визита секретаря ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы ФС РФ Алексея Корниенко в Амурскую область стал город Райчихинск. Вместе с первым секретарём Амурского обкома КПРФ, руководителем фракции коммунистов в Законодательном Собрании Приамурья Роман …

В Райчихинске из-за порыва водопровода снижен напор холодной воды в восточной части города

Ampravda.ru 

Второй день жители нескольких кварталов восточной части города Райчихинска остаются без нормальной подачи холодной воды. Из-за серьезного порыва водопровода снижен напор питьевой воды в многоквартирные дома и частный сектор. Коммунальщики уже обнаружили примерное место аварии, но ликвидация ее затруднена из-за глубокого залегания труб в мерзлом грунте.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Амурской области потеплеет до +12°

С начала года в Приамурье капремонт провели в 33 многоэтажках

Снег с дождем накроет Амурскую область

В Приамурье около 43 тысяч жителей выбрали территории для благоустройства