Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.net
Март
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26 27
28
29
30
31

Новости за 06.03.2015

Екатерина Шульман о том, почему массового террора и репрессий в России не будет

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Псковский депутат Лев Шлосберг пишет: убийство Немцова со всей фатальной остротой смерти высветило главные вопросы российской жизни сегодня — что произошло с народом, можно ли это остановить, что будет дальше.

Маршал Сената Польши Борусевич: «Поляки — друзья тех россиян, которые выступают за демократию и против войны. Таких, как Борис Немцов»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Среди тех, кого внезапно не пустили на похороны Бориса Немцова на этой неделе, был, помимо Навального и Сандры Калниете, и спикер Сената – или, как это официально звучит, Маршал польского Сейма – Богдан Борусевич. 

«Будет как с Политковской», «девушка из Киева неспроста», «это точно не Путин». «Кому выгодно убивать Немцова?» Отвечают жителей шести российских городов и Киева

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Жителям шести российских городов, а также Киева мы предложили ответить на вопрос: кто, как им кажется, мог убить Бориса Немцова – кому могло быть выгодно это убийство? Мы получили очень интересные ответы – кстати, от них, тоже возможно, зависит, что дальше сделает Путин, и какой будет наша с вами жизнь.

МАКЕЕВА. Что делать Путину, и что он может сделать с нами

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Почему не сработал план «Перехват»? Почему не работали камеры? Зачем сначала говорили, что стрельба велась из машины? Сколько было свидетелей? Почему общественности не объявили сразу о существовании водителя снегоуборщика? О чём говорит съёмка видеорегистратора? Ответы на эти вопросы не так важны, как ответ на один единственный вопрос: что теперь делать Путину? Или что он будет делать?


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Захарова исключила идею обмена регионов на замороженные активы