Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.net
Январь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 29 30
31

Новости за 29.01.2016

Грипп шагает по России. Как справляются в регионах? Рассказали журналисты из Ярославля, Челябинска, Оренбурга и Екатеринбурга

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На сегодняшний день, 29 января, в России от гриппа и его последствий скончались 126 человек (вчера цифра была 107). Мы попросили журналистов из четырех городов России — Ярославля, Челябинска, Оренбурга и Екатеринбурга — рассказать о том, как борются с эпидемией в их регионах.

А если ипотека в Лондоне? Экспаты о российском кризисе. И почему они всё ещё здесь

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Конечно, если вы иностранец и прибыли в Российскую Федерацию с долларами или евро (или проживаете здесь, получая в евро зарплату), то чем выше поднимаются они в цене, тем лучше вы себя чувствуете. Журнал «Афиша» обнаружил на этой неделе сайт — такой новый «русский дзен» специально для иностранцев. Там совершенно в общем справедливо указано, что валютный курс нынче таков, что делает, как никогда привлекательным, путешествие в Россию. Средняя поездка в такси Uber — меньше четырёх долларов, ночь в Хилтоне ... Читать дальше...

Клан Геремеевых. Как устроена бизнес-империя одной из самых влиятельных семей Чечни

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На этой неделе завершилось расследование резонансного убийства политика Бориса Немцова. Завершилось без сенсаций. На скамье подсудимых окажутся только исполнители убийства во главе с Зауром Дудаевым. Однако, не все в этой истории на самом деле очевидно. 

Доллар по 67, а не по 200. Лучший прогнозист курса рубля по версии Bloomberg о том, почему к весне рубль укрепится

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Даже если курс доллара сейчас вдруг опустится с 75 рублей сразу так на 10, валютных ипотечников это уже вряд ли обрадует. Зато обрадует многих других, кто не брал кредит в валюте. Чего именно ожидать от курса рубля, Дождь спросил у Дмитрия Петрова, экономиста по России и СНГ банка Nomura International, которого агентство Bloomberg считает самым точным прогнозистом в плане оценки курса рубля.

Почем будет доллар, когда пройдет эпидемия гриппа. Итоги недели

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Грипп захватил Россию. Во всяком случае, все обсуждают только его и гололед. Насколько масштаб заболевания страшен? Снежный Таиланд. Как Россия превратилась в одно из самых дешевых и удобных государств для иностранцев на фоне скачков курса рубля. Достигнут ли в Женеве сирийского мира — в Швейцарии начались, возможно, самые важные переговоры с начала гражданской войны в Сирии.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»