2020

Новости за 29.11.2020

Футзал: украинский клуб забил 28 голов в Лиге чемпионов

Крым.Реалии (ru)

Единственный представитель Украины в футзальной Лиге чемпионов херсонский «Продексим» начал сезон с победы. В квалификационном матче украинцы 28 раз отличились в воротах «Росарио» из Северной Ирландии. Матч завершился со счетом 28:1, сообщает Радіо Свобода. Самым результативным среди херсонских футзалистов стал Петр Шотурма, который забил 7 мячей. Гол престижа оформил Берри Беггли на 21-й минуте матча. «Продексим» вышел в 1/16 Лиги чемпионов и узнает своего следующего соперника уже 9 декабря. Читать дальше...

29.11.2020 00:04 : Строительство газопровода «Северный поток 2» должно быть продолжено в декабре

«Эхо Москвы»

Немецкие СМИ сообщают со слов официального представителя концерна «Северный поток 2» в Москве, что после годового перерыва прокладка будет возобновлена. Ведомство по водным путям и судоходству в городе Штральзунде заявило, что с воскресенья в подотчетной морской зоне намечены строительные работы и предупредило об особой осторожности. В этом месте находятся две конечные трубы газопровода, которые ведут от северо-немецкого района Любмина к Балтийскому морю.

Саманта Пауэр: что может сейчас Америка? Американские возможности и шансы Байдена (часть 2) (Foreign Affairs, США)