Ru24.net
2024

Новости за 17.04.2024

Чемпионат РФ по плаванию в Казани на дистанции 200 м выиграла 15-летняя спортсменка

Коммерсантъ

Чемпионат России по плаванию на дистанции 200 м на спине, проходящий в Казани, выиграла 15-летняя спортсменка Милана Степанова. Она показала результат 2 минуты 11,37 секунды.

Пойман с поличным: Источник раскрыл подробности дела главы Солнцевского райсуда Москвы Матеты

В Центре Вознесенского открылась выставка к 100-летию Зои Богуславской

Блог сайта «Телеканал RTVI»

В Центре Вознесенского открылась выставка «Всегда Зоя. Выставочный роман», посвященная 100-летию вдовы Андрея Вознесенского, драматурга и писательницы Зои Богуславской. В экспозицию вошли фотографии, личные вещи Богуславской, документы, книги и инсталляции, которые помогают вспомнить разные периоды ее жизни. На открытие выставки приехала и сама писательница. Она рассказала, что сейчас работает над новой книгой и мечтает провести...

Уимблдон

Уимблдон. 2 июля. Джокович сыграет вторым запуском на Центральном корте, Маррей – третьим, турнир начнут Рублев, Сафиуллин, Швентек, Самсонова

Первая неделя Игр: счастье и слёзы детей